Mercedes не думает сбавлять обороты в Малайзии

23 марта 2015 в 18:26

После победного дубля в Австралии команда Mercedes в хорошем настроении отправляется в Малайзию, где пилотов ждёт один их самых изматывающих в физическом плане Гран При.

Нико Росберг рассчитывает в этот раз оказать более серьёзное сопротивление своему титулованному напарнику.

«Жаль, что я не сумел победить в Австралии, как в прошлом году, но Льюис находится в прекрасной форме, - отметил немец. - Думаю, в Малайзии нас ждёт ещё одна великолепная дуэль. На Сепанге всегда собираются отличные болельщики, кроме того, было бы здорово сделать подарок нашим друзьям из Petronas!

Также в пятницу я жду в гости особого гостя – господина Феттеля. Думаю, мы все узнаем много интересного…»

«Мы отлично начали сезон в Австралии, - добавил Хэмилтон. – Победа в первой гонке – лишь маленький шаг, и я не могу дождаться, когда вернусь за руль в Малайзии.

Нас ждёт гонка в непростых условиях – Сепанг известен своей заоблачной влажностью и высокими температурами. Я готов к испытаниям и хочу повторить прошлогодний результат. Я выиграл в Малайзии лишь с восьмой попытки, но на этом достижении останавливаться не планирую».

Технический директор команды Пэдди Лоу считает, что расстановка сил в пелотоне в Малайзии может немного измениться: «Сепанг является более традиционным автодромом, поэтому мы точно увидим иную картину. Наша команда также привезёт несколько незначительных обновлений».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle