Тото Вольф: Доверие – ключевой элемент в нашей команде

27 мая 2015 в 14:05

После скандальной ошибки стратегов Mercedes на Гран При Монако, где они лишили Льюиса Хэмилтона заслуженной победой, в Брэкли анонсировали внутреннее совещание, чтобы детально выяснить все причины произошедшего.

Примечательно, что сам Хэмилтон не будет присутствовать при разборе полетов, так как он уже опубликовал фотографии своего отдыха на море.

Зато босс Mercedes Motorsport Тото Вольф должен был во вторник на своей странице в Твиттере прокомментировать гневные заявления поклонников Хэмилтона, многие из которых даже предположили, что ошибка стратегов была не случайна, и ее цель – сохранить интригу в чемпионате до самого финала.

«Мы нормально относимся к критике, но мы не станем с уважением реагировать на подобные абсурдные комментарии, - написал австриец. - Хочу разъяснить одну вещь – мы сами оказались в центре этого скандала и так же расстроены из-за ошибки, как и многие из вас! Но это наша жизнь, которую мы полностью посвящаем Ф1».

Тото Вольф уверен, что в Канаде Льюис Хэмилтон будет спокойным и целеустремленным.

«Я разговаривал с ним сразу после гонки, но будет лучше, если он сможет успокоиться за пару дней. Доверие – ключевой элемент нашей команды, - добавил Вольф. - И одна гонка не лишит нас этого».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle