Нико Росберг: Машина вела себя нестабильно
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2015/07/25/kdpv_1437831348.jpg?itok=g_QdtuDe)
Пилот Mercedes Нико Росберг остался недоволен не столько второй позицией по итогам квалификации на Хунгароринге, сколько плохой управляемостью автомобиля.
На официальной пресс-конференции немец не скрывал своего разочарования после проигрыша своему партнеру по команде Льюису Хэмилтону более полусекунды.
«Машина вела себя очень нестабильно, – заявил Нико. – Темп то появлялся, то исчезал. Честно говоря, я не знаю, чем это можно объяснить. Сегодня, очевидно, не мой день.
В последней сессии возникло достаточно много проблем. Думаю, завтра у меня появятся некоторые возможности повлиять на ход гонки с использованием стратегии. Посмотрим, каков будет баланс машины непосредственно в гонке. В квалификации он был далеко не лучшим».
Комментарии для сайта Cackle