Завтра начнется продажа билетов на Гран При Германии 2016

30 июля 2015 в 16:49

Предварительная продажа билетов на Гран При Германии 2016 начнется уже на этой неделе и будет включать в себя ряд скидок, сообщили организаторы этапа.

С 2008 по 2014 годы Хоккенхаймринг и Нюрбургринг чередовали проведение немецкого этапа, однако в нынешнем году гонка была исключена из календаря, так как ни одному из автодромов не удалось прийти к соглашению с Берни Экклстоуном.

У Хоккенхайма есть контракт на проведение Гран При в 2016 и 2018 годах. В следующем сезоне этап запланирован на 29-31 июля. Билеты поступят в продажу в 14:00 по местному времени в пятницу.

«Мы рады принять гонку Формулы 1 после годичного перерыва, - заявил генеральный директор Хоккенхаймринга Георг Зайлер. – Для немецких болельщиков все выглядит многообещающе: Себастьян Феттель впервые выступит на домашней трассе за рулем Ferrari и будет бороться с Нико Росбергом, выступающим за Mercedes.

Мы рады вновь приветствовать Формулу 1 и ее поклонников в Хоккенхайме, и с нетерпением ждем их в июле следующего года».

Зайлер ранее заявил, что в следующем году для Хоккенхайма будет очень важна высокая посещаемость, чтобы обеспечить долгосрочное будущее Гран При Германии.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle