Итоги опроса на сайте AUTOSPORT.com.ru

23 ноября 2015 в 17:41

Ну вот и остался позади еще один опрос на нашем сайте, и мы снова подводим его итоги.

Ожидается, что завтра на заседании Стратегической Группы будет обсуждаться вопрос о появлении в Формуле 1 альтернативных, более бюджетных моторов, и наш опрос пришелся очень кстати. Вряд ли они справятся без мнения наших читателей. Вопрос звучал так: "Как отразится на Ф1 приход независимого поставщика моторов?" Посмотрим, как же вы ответили..

Большинство читателей (31%) считают, что чем больше поставщиков двигателей в спорте, тем интереснее будут гонки.

Не очень сильно отстал и вариант "В FIA паника, их действия сумбурные". Так проголосовали 22% респондентов.

16% набрал вариант "Это позволит слабым командам чувствовать себя увереннее". Посмотрим, что на этот счет скажут Стратегическая Группа и Комиссия Ф1.

Одинаковое количество голосов - по 10% - набрали ответы "Это на руку Red Bull - все делают для них" и "Нового поставщика ждет судьба Honda".

Ну и замкнул список с 9% революционный вариант, сформулированный так "Поставщик моторов должен быть один, а шасси - разные".

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос! На этот раз мы решили выяснить мнение читателей по поводу контентного наполнения нашего сайта. С учетом того, насколько интересным выдался минувший сезон чемпионата мира по мотогонкам MotoGP, где, в отличие от Формулы 1, спор за чемпионство продолжался до самого последнего поворота финальной гонки сезона, нам стало интересно, не хотят ли наши читатели следить в новостях на нашем сайте и за перипетиями этого интереснейшего чемпионата?

Вопрос мы сформулировали следующим образом: "Стоит ли нам освещать чемпионат MotoGP?"

В качестве вариантов мы выбрали следующие:
1) Да, буду следить за новостями!
2) Нет, здесь должен быть только автоспорт
3) Не интересуюсь MotoGP, но новости почитаю
4) Нужно освещать, пока гоняется Валентино Росси
5) А что такое MotoGP?
6) Мне и так все нравится

Если мы что-то не учли, пишите свое мнение в комментариях к этой новости, мы обязательно прислушаемся к вашей позиции.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим через неделю.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle