IndyCar: Грэм Рейхол и Куртни Форс поженились

24 ноября 2015 в 16:14

Грэм Рейхол, пилот серии IndyCar и Куртни Форс, выступающая в NHRA в категории Funny Car, связали себя узами брака в конце прошлой недели в графстве Санта-Барбара, штат Калифорния.

Куртни прибыла на свадебную церемонию на Bentley 1929 года, которым управлял владелец этого автомобиля и давний друг семьи Рейхолов, Брюс Мэйер, коллекционер классических автомобилей и член совета директоров Автомобильного музея Петерсена. На Куртни было платье дома Galia Lahav.

На свадьбе было десять подружек невесты, среди которых были две сестры Грэма – Микаэла Хэтчер и Саманта Рейхол и сёстры Куртни – Бриттани Форс и Эшли Форс-Худ.

И Грэм, и Куртни не только сами участвуют в гонках, но и являются представителями гоночных династий. Отец Грэма, Бобби, трижды становился чемпионом IndyCar, а в 1986 году выиграл гонку 500 миль Индианаполиса. Сейчас он владеет командой Rahal Letterman Lanigan, за которую выступает Грэм.

Отец Куртни, Джон Форс, 16 раз становился чемпионом NHRA. Сейчас он руководит собственной командой John Force Racing. Куртни входит в число пилотов команды своего отца.

Молодожёны отправятся на медовый месяц на острова Фиджи.

Владимир Башмаков специально для AUTOSPORT.com.ru

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle