Михаэлю Шумахеру исполнилось 47 лет

3 января 2016 в 13:42

Сегодня, 3 января, исполняется 47 лет самому успешному гонщику в истории Формулы 1, семикратному чемпиону мира и кумиру миллионов Михаэлю Шумахеру.

К сожалению, вышло так, что третий год легендарный немец не может получить многочисленные поздравления, а болельщики со всего мира с грустью и надеждой вспоминают лучезарную улыбку «Красного Барона». Трагический инцидент на горнолыжном курорте Мерибель, произошедший в конце 2013-го, разделил жизнь Шумахера на "до" и "после".

Реабилитация после тяжелой травмы головы затянулась на годы, и никаких позитивных новостей уже давно не было, а если даже и появляется повод для оптимизма, пусть даже самый маленький, то менеджер Михаэля Сабина Кем моментально рушит надежду, всё опровергая и заверяя о необходимости защиты частной жизни Шумахера.

Тем не менее болельщики и все, кто знают Михаэля, продолжают верить в чудо и надеяться, что он одержит 92-ю и самую важную победу в жизни.

Пожелаем Михаэлю Шумахеру в день рождения здоровья, сил и терпения, чтобы справиться с этим тяжелейшим испытанием, а всем болельщикам – вновь увидеть его лучезарную и искреннюю улыбку.

Продолжай бороться, Михаэль!

...
...

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle