Итоги опроса на сайте AUTOSPORT.com.ru

13 октября 2015 в 10:55

Позади еще один опрос на нашем сайте, и еще порядка семисот человек выразили свое мнение. Подключайтесь, господа, нам очень важно знать вашу позицию.

В прошлый раз мы спросили: "Проблемы в Lotus, McLaren, RBR... Что происходит с Ф1?"

Надо сказать, на этот раз явного фаворита среди предложенных вариантов ответов наши читатели не нашли. В результате выделилось два явных лидера.

32% голосов читаталей получил вариант "Мы на пороге глобального кризиса в Ф1". В связи с этим хотелось бы узнать, сколько мы уже стоим на этом пороге, сколько нам еще стоять, и когда нам уже откроют дверь?

Ровно 30% респондентов проголосовали за вариант "Подобные проблемы были всегда", косвенно подтверждая версию о том, что мы на этом пороге уже практически прописались.

Каждый пятый из опрошенных остановился на варианте "Виноват Берни и акционеры Ф1". Без комментариев.

Четвертым в списке со значительным отставанием идет вариант "Виноваты сами команды, спорт ни при чем". Полагаю, одним из голосовавших был и сам Берни...

Ну и два оставшихся варианта "В Ф1 все в порядке" и "Другое" набрали 3 и 1 процент соответственно. Что ж, хотя бы 27 человек на сайте считают, что со спортом ничего страшного не происходит.

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос! Нечто подобное мы уже спрашивали ранее, но в последние дни в этом отношении произошли серьезные подвижки... в сторону тупика, поэтому мы решили еще раз поинтересоваться вашим мнением относительно будущего команды Red Bull, в настоящий момент формально оставшейся без мотора на следующий год.

Вопрос мы сформулировали следующим образом: "Что ждет Red Bull в сезоне-2016?"

В качестве вариантов мы выбрали следующие:
1) Моторы Ferrari (старые или новые)
2) Моторы Mercedes (старые или новые)
3) Моторы Volkswagen
4) Моторы Honda
5) Останутся с Renault
6) Покинут чемпионат
7) Матешиц и Хорнер будут толкать машины
8) Другой вариант

Расшифровку восьмого пункта пишите в комментариях к этой новости.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим в следующий раз.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle