Поздравляем с Новым 2017 годом!

1 января 2017 в 0:01

Коллектив АВТОСПОРТ.com.ru поздравляет читателей сайта и всех любителей гонок с Новым 2017 годом!

Прежде всего мы благодарим вас за то, что весь год были с нами, читали наши новости и статьи, хвалили за наши успехи и критиковали за промахи и ошибки. Мы сделаем всё возможное, чтобы впредь только радовать вас своими материалами и позитивной атмосферой на сайте.

В Новом году мы желаем вам новых успехов в делах и всех ваших начинаниях, и пусть всё задуманное воплотится в жизнь! Ну, пусть не всё, что-нибудь пусть останется на следующий год...

В конце года принято подводить итоги года уходящего, и мы рады сообщить вам о том, что не без вашей помощи нам удается каждый год заканчивать с превышением показателей предыдущего периода.

Так, к примеру, если в 2015 году наш сайт посетили 612 тысяч человек, то этот год мы заканчиваем с показателем 720 тысяч посетителей, а количество просмотров страниц АВТОСПОРТ.com.ru превысило пять миллионов.

Но самым главным для нас показателем является ядро сайта, отражающее количество читателей, неизменно посещающих наш сайт. И если среднее ядро АВТОСПОРТ.com.ru в прошлом году составило 1694, то за уходящий год мы смогли поднять его до 2237.

Более того, динамика ядра за последние месяцы не может не радовать – в сентябре этот показатель составил 2000, в октябре – 2400, в ноябре – 2900, а в декабре поднялся до рекордных для нас 3400. И это несмотря на окончание гоночного сезона!

В 2017 году мы постараемся не сбавлять обороты и каждый день радовать вас интересными новостями и статьями.

С Новым годом – да здравствует пятый юбилейный сезон АВТОСПОРТ.com.ru!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle