В новую пятилетку с новым AUTOSPORT.com.ru!

15 марта 2018 в 10:08
Фото: psdgraphics.com

Дорогие друзья! Мы решили отметить пятилетие нашего проекта и, конечно же, старт нового сезона Формулы 1, до которого осталась одна неделя, новым дизайном и новыми возможностями. В процессе разработки мы постарались сделать AUTOSPORT.com.ru как можно более современным, информативным и удобным.

Во-первых, мы полностью сохранили наше меню, чтобы вы могли быстро найти новости и статьи по интересующей вас гоночной серии. Также в верхней части сайта мы добавили бегущую строку, в которой будут появляться новости одной строкой. По некоторым из них будут раскрываться небольшие подробности по клику – очень удобная функция, всем советуем!

Еще одной новинкой на AUTOSPORT.com.ru стал уникальный блок самых интересных твитов от гонщиков, команд и людей из мира автоспорта с переводом на русский. Следите за локализованной лентой из Twitter справа на нашем сайте.

Кроме того, произошли изменения и в ленте новостей, которая теперь стала настраиваемой. Раньше у нас были две колонки с новостями, а сейчас осталась одна, но благодаря кнопкам «Все/Только Формула 1/Без Формулы 1» вы можете фильтровать ленту по вашему желанию.

Что касается текстовых трансляций, то они останутся неотъемлемой частью нашего сайта, но вести мы их будем только с пятничных тренировок. При этом если на территории России квалификация или гонка не будет транслироваться в прямом эфире, вы всегда сможете следить за событиями на трассе в наших трансляциях.

Также отметим, что в новой версии сайт будет гораздо удобнее для просмотра на мобильных устройствах и легче в плане затрачиваемых ресурсов в виде трафика.

Мы хотим идти в ногу со временем, быть лучше и двигаться дальше, поэтому ждем ваши отклики в комментариях к этой новости, а также в форме обратной связи.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle