3 ноября пройдет финал Porsche eSport Championship Russia

2 ноября 2018 в 12:14
Фото: Porsche eSport Championship Russia

Уже в эту субботу, 3 ноября, лучшие пилоты Porsche eSport Championship Russia выступят в Гранд-финале виртуального чемпионата. 24 победителя онлайн-этапов и 24 победителя оффлайн-эпапов сядут рядом друг с другом и сойдутся лицом к лицу на трассе в решающей битве.

Запланировано четыре волнующие гонки на четырех разных автодромах, и, конечно же, квалификации, тренировки – все как во время реального гоночного уик-энда. Заезды будут продолжаться около четырех часов. Победители чемпионата получат настоящие кубки и комплекты рулевого управления Fanatec.

Острейшую и увлекательную борьбу на трассе будет комментировать Сергей Беднарук, а рассказывать о внутренней атмосфере гонок и тонкостях автоспорта – российский гонщик Алексей Васильев. Старт мероприятия запланирован на 14 часов по московскому времени. Место проведения Gamer Stadium в ТРЦ «Авиапарк». Прямая трансляция Гранд-финала состоится на Киберспорт ОК.

Напомним, что многоэтапный онлайн-чемпионат по виртуальному автоспорту Porsche eSport Championship Russia в классе автомобилей Porsche 911 GT3 Cup на автосимуляторах RaceRoom проводится в рамках 70-летнего юбилея немецкой компании.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle