Лучшие фильмы про автомобили

10 января 2019 в 14:19
Фото: ivi.ru

Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru, рассказываем о фильмах, в съемках которых участвуют не только знаменитые актеры, но и автомобили.

Адреналин: Высокое напряжение

Главный герой кинокартины неудачно приземлился после падения самолета, в результате чего попадает в подпольное медицинское учреждение. В больнице ему проводят уникальную операцию – замену сердца на электронную систему с батарейкой. Чеву приходится заниматься поиском человека, который воспользовался его жизненноважным органом. Однако ему мешает внезапное снижение заряда батарейки. Для поддержки энергии Чеву необходимо постоянно вступать в контакт с источниками электрототка. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/110171/trailers.

Неудержимые

Рассказ о группе профессиональных наемников, которые берутся за любое хорошо оплачиваемое задание. Им под силу проводить спасение заложников или свержение правителей. Их очередным заданием становится ликвидация генерала Гарзы, который владеет островом Вилена. В процессе подготовки к выполнению задания наемники узнают, что их главная цель – бывший сотрудник ЦРУ, возглавляющий компанию по производству наркотических препаратов.

Гонщики

Доверие друзей и популярность у представительниц противоположного пола – это результат привлекательной внешности и творческого успеха Дьюда. Природные данные позволили парню стать профессиональным автогонщиком, а также завоевать сердце красавицы-мексиканки Донны. В жизнь молодых людей бесцеремонно вторгается Тэд, местный бандит. Его вражда с Дьюдом из словесных перепалок и скоростных гонок на машинах перерастает в применение огнестрельного оружия.

О чём говорят мужчины

Мужские разговоры – это своеобразная тайна для представительниц слабого пола. Из кинокартины можно узнать, что чаще всего темой обсуждений являются не спортивные темы, автомобили, работа или увлечения, а отношения с девушками. Герои фильма отправляются в путешествие, где им предстоит много времени провести за обсуждением интересующих их вопросов. У них даже появится возможность воспользоваться полученными советами.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle