Поздравляем с Новым 2021 годом!

1 января 2021 в 0:00
Фото: smsik.su

Дорогие читатели! Коллектив нашего сайта поздравляет Вас с Новым 2021 годом.

В 2020-м мы пережили много разных событий, среди которых и мучительно долгая отсрочка старта сезона в большинстве гоночных категорий, и невероятно интересные гонки с сенсационными победителями, причем не только в Формуле 1 и не только в гонках, но и в чемпионатах, как в MotoGP, где чемпионом абсолютно неожиданно стал вчерашний дебютант.

Мы благодарим Вас за то, что этот насыщенный событиями год вы провели вместе с нами: писали комментарии, участвовали в опросах, присылали ошибки и опечатки, и, конечно, читали наши материалы. Благодаря вниманию с вашей стороны показатели AUTOSPORT.com.ru за год существенно выросли и достигли рекордных значений, ведь вами было просмотрено почти 14 млн страниц, а общее количество уникальных посетителей за год достигло 2,5 млн. И это, без сомнения, лучшая оценка и признание нашей работы. Спасибо, друзья! Мы работаем для вас и не собираемся останавливаться на достигнутом и обещаем в 2021 году ежедневно в таком же темпе радовать вас оперативными новостями, актуальными статьями и новыми форматами материалов, новыми проектами.

Ещё раз поздравляем с Новым годом! Пусть всё плохое останется в ушедшем году. Счастья, добра, удачи и здоровья Вам и вашим близким. Зрелищных Вам гонок и побед ваших любимых гонщиков. И, конечно, почаще заходите на АUTOSPORT.com.ru в 2021 году.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle