Команда Камаз-мастер выберет нового пилота на конкурсе

17 апреля 2014 в 22:51

КамАЗ-Мастер выберет нового пилота
КамАЗ-Мастер выберет нового пилота

В январе будущего года в Южной Америке стартует 37-й по счёту ралли-рейд "Дакар". Его дистанция общей протяженностью 9000 км пройдёт большой петлёй по территории Аргентины, Боливии и Чили.

Готовиться к очередным соревнованиям все участники, в том числе и российские, начинают заранее. Главные фавориты зачета грузовиков, действующие победители легендарных соревнований из команды Камаз-мастер, уже весной и летом проведут серию тренировок.

Особенность нынешней предсезонной подготовки в том, что у многочисленных поклонников челнинской дружины есть реальный шанс, пусть и временно, войти в ее состав и даже участвовать в тренировочных гонках!

Занять место в экипаже команды Камаз-мастер счастливчику поможет всероссийская кампания "Балтимор. Стань легендой!", которая стартовала 1 февраля, практически сразу после завершения минувшего марафона.

В честь триумфальной победы команды Камаз-мастер бренд «Балтимор» выпустил лимитированную серию упаковок кетчупа. Достаточно купить такой продукт, сохранить чек о покупке и зарегистрироваться на сайте акции, чтобы принять участие в ежедневном розыгрыше полезных – по-настоящему мужских – призов.

В апреле также начнется борьба за главный приз акции. Двенадцать финалистов, правильно ответивших на вопросы от «Балтимор» и Камаз-мастер, отправятся в штаб-квартиру команды в город Набережные Челны. Финалисты акции узнают, где и как тренируется их кумиры, пройдут серию профессиональных автоспортивных тестов и примут участие в интервью бок о бок с чемпионами.

Только один из двенадцати, с богатырским духом и лучшей физической подготовкой, уверенный в себе и своих силах, станет полноправным (пусть и на время) членом экипажа Камаз-мастер».

Победитель акции проведет пять незабываемых дней на тренировочном ралли на территории России в рамках подготовки команды к гонке «Дакар»-2015.Его ждет участие в раллийном заезде в качестве механика в кабине спортивного КамАЗ. Секреты гоночной тактики и стратегии счастливчику лично откроет тренер и руководитель команды – рекордсмен ралли "Дакар", Царь пустыни Владимир Чагин.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle