Владимир Васильев успешно прошел тестирование на Covid-19

1 января 2021 в 13:24
Фото: vasilyevracing.ru

Российский гонщик Владимир Васильев сдал два подряд отрицательных теста на коронавирус в преддверии Дакара-2021 и готов к административным и техническим проверкам.

«Главное, что произошло – Новый год наступил! – сказал Васильев пресс-службе команды Vasilyev Racing Team. – Нервы, конечно, немного потрепали. Прилетели, потом надо было отсидеться два дня и только потом у нас взяли тесты ПЦР. Тесты отдают кому-как: кому сразу через 24 часа, кому-то дольше. Нам обещали прислать ночью. Мы сдавать ходили вместе с Хорошавцевым, ему пришел ответ уже ночью, а мне –нет. В 10 утра – нет письма, 11 – нет. Все уже на тесты уехали, а я сижу, нервничаю. В итоге, в полдень дозвонились и они отправили мне ответ. Они, конечно, перегружены, но нервов мы потратили. Успели сегодня оттестироваться и подстроить машину, и к 17 часам поедем на административные проверки.

Это впервые, когда мы прилетели на ДАКАР и не попали в круговорот событий, который обычно предшествует старту, а заселились в отели и провели два дня ничего не делая. Так что, Новый год принес хорошие новости и теперь только вперед!»

Ралли-марафон Дакар-2021 стартует в Джиде 3 января.

Автомобиль Владимира Васильева © Vasilyev Racing Team
Автомобиль Владимира ВасильеваФото: Vasilyev Racing Team

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle