Москва и Санкт-Петербург примут шоу "Монстр Мания"

19 марта 2014 в 0:07

"Монстр Мания" в Москве и Питере
"Монстр Мания" в Москве и Питере

Шоу "Монстр Мания" с участием гигантских внедорожников пройдет в Москве и – впервые – Санкт-Петербурге.

Российские зрители вновь получат возможность своими глазами увидеть удивительные образцы технической мысли – грузовики на огромных колёсах с 1500-сильными моторами.

В программе заездов, которые год назад привели в восторг 22 тысячи человек, значатся встречные и попутные гонки, "дуэли", прыжки через легковые автомобили, а также езда по ним, состязания по фристайлу с различными зрелищными трюками (вращение на месте, прыжки в высоту, езда на задних колесах и сальто назад) и даже возможность прокатиться на 10-местном пассажирском "Монстре".

Специально сконструированные автомобили весом свыше четырёх тонн легко разгоняются до скорости свыше 110 км/ч и совершают прыжки на высоту более шести метров через преграды и легковые автомобили.

В шоу принимает участие команда мастеров мотофристайла FMX. Это спортсмены-экстремалы, которым неведом страх и для которых не существует границ. Они способны показать мастерство владения мотоциклом не только на земле, но и в воздухе.

Также зрители увидят каскадеров-стантрайдеров, ведомых титулованным спортсменом Маратом Канкадзе. Их программа которая поражает невообразимостью трюков, выполняемых на мото- и квадроциклах. Запах паленой резины в совокупности с акробатическими этюдами всегда вызывают бурю эмоций и массу удивленных взглядов.

Мероприятие рассчитано на взрослых и детей в возрасте от 6 лет.

29 марта "Монстр Мания" пройдёт в Москве в СК «Олимпийский», а 5 апреля – в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский».

Наши читатели и подписчики в социальных сетях смогут выиграть билеты на шоу. Следите за новостями.

"Монстр Мания" в Москве и Питере
"Монстр Мания" в Москве и Питере

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle