Телеканал Евроспорт дает возможность попробовать свои силы в комментарии гонок

6 мая 2014 в 21:11

Конкурс комментаторов на Евроспорте
Конкурс комментаторов на Евроспорте

Крупнейший спортивный телеканал Евроспорт, который отмечает в этом году четвертьвековой юбилей, запустил уникальную акцию. В ближайшие два с половиной месяца любой желающий может попробовать себя в качестве комментатора соревнований, а самых успешных конкурсантов ждут отличные призы.

Условия очень просты: достаточно зайти на страницу конкурса, выбрать один из коротких роликов, записать свою версию комментария и отправить её устроителям. Первый тур посвящен автогонкам, он продлится до 23 мая. На выбор предлагаются яркие моменты уик-эндов WTCC в Сономе и на Moscow Raceway, а также события польского этапа европейского ралли, где Роберт Кубица героически добрался до финиша на трёх колёсах.

Все конкурсные работы размещаются на сайте – на момент публикации этой новости там уже есть попытки на множестве языков, но ни одной на русском.

Авторов самых удачных – по мнению экспертного жюри и зрительского голосования – работ ждут разнообразные призы, главным из которых будет поездка вдвоём на бельгийский этап мирового Туринга, который пройдёт в конце июня. Кроме того, согласно информации, полученной нами в московском представительстве Евроспорта, у российских конкурсантов будет реальная возможность попробовать себя в эфире канала.

Подробно об условиях и правилах акции можно прочесть на её официальной странице.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle