Столица готовится принять Moscow City Racing

7 июля 2014 в 17:43

Столица готова к Moscow City Racing
Столица готова к Moscow City Racing

В ближайший уик-энд центр Москвы превратится в площадку гоночного фестиваля – при поддержке столичного правительства пройдёт традиционное шоу Moscow City Racing

Вход в зрительские зоны для любителей автоспорта будет совершенно свободным. Поклонники скорости смогут вновь увидеть представителей множества дисциплин.

На Васильевский спуск и набережные вокруг Кремля выйдут команды Формулы 1, участники DTM и чемпионата мира по ралли. Там же можно будет увидеть героев ралли-рейда "Дакар" из команды КамАЗ-Мастер и экстремальное шоу каскадера и рекордсмена Книги Гиннесса Терри Гранта, а также побывать в паддоке и получить автографы известных гонщиков России и всего мира.

Кроме того, во время Moscow City Racing у всех желающих есть шанс приобрести билеты на Гран При России Ф1 по номинальной стоимости и узнать все подробности предстоящего в октябре знакового события в павильоне сочинского автодрома.

Помимо современной техники Больших Призов – в Россию приедут Ferrari с Марком Жене и Caterham с Робином Фрейнсом – поклонники чемпионата мира получат уникальный шанс прикоснуться к истории Формулы 1 и увидеть показательные заезды исторических машин 70-х годов прошлого столетия. По центру Москвы промчатся Surtees TS14 и Surtess TS16.

Программу дополнят выступления российских дрифтеров, мотошоу от RWT-motosport, парад суперкаров Ferrari, а специальным гостем мероприятия станет победитель Гран При Канады 1995 года Жан Алези.

Столица готова к Moscow City Racing
Столица готова к Moscow City Racing

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle