Гоночная машина G-Drive Racing в Шереметьево поможет попасть на автодром в Сочи!

30 декабря 2015 в 18:50

В канун нового года в крупнейшем аэропорту страны пассажиры российских и международных авиалиний увидят гордость отечественного автоспорта - малый автомобиль команды G-Drive Racing - чемпиона мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) сезона-2015.

Победитель специального конкурса сети АЗС «Газпромнефть» сможет прокатиться на этой машине на автодроме в Сочи вместе с известным гонщиком Романом Русиновым.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо поделиться своей фотографией с машиной или специальной листовкой с хэштегами #GDRIVE и #ЭТОМОЩНО в одной из социальных сетей (Facebook, Вконтакте, Instagram).

В подписи нужно придумать слоган в поддержку команды G-Drive Racing на новый гоночный сезон-2016. Экспертное жюри конкурса при участии Романа Русинова выберет пятерку финалистов.

Победитель уже в феврале отправится на Автодром в Сочи, где сможет взять уроки гоночного мастерства у чемпиона мира. Остальные финалисты получат фирменные футболки команды G-Drive Racing с автографом пилота.

Экспозиция автомобиля в аэропорту Шереметьево продлится до 14 января 2016 года, а конкурс завершится 24 января. Узнать имена финалистов можно будет на сайте gpnbonus.ru.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle