Гонка звезд "За рулем" 23 февраля не состоится

29 января 2016 в 19:15
Фото: «За рулем»

Организаторы традиционной Гонки звезд «За рулём» сообщили, что в 2016 году заездов 23 февраля не будет ни в Москве, ни в Казани, как планировалось изначально.

«Уважаемые участники, зрители и болельщики!

У нас появилась информация о Гонке звезд «За рулем», которая традиционно проводится в День защитника Отечества. К сожалению, достигнуть итоговых договоренностей по проведению соревнования 23 февраля не получилось. Нашим коллегам из Казани не удалось разрешить сложности административного характера, поэтому принять гонку Казанский ипподром не сможет. До намеченной изначально даты осталось совсем немного времени и найти альтернативу для проведения такого масштабного и зрелищного мероприятия мы не успеем. Однако журнал «За рулем» приложит максимум усилий, чтобы организовать и провести в этом году традиционное соревнование, в котором принимают участие лучшие пилоты страны», - сообщили организаторы Гонки звезд «За рулем».

Напомним, что ранее планировалось провести заезды на специально подготовленной трассе Международного конноспортивного комплекса «Казань» в столице Татарстана в тёмное время суток при искусственном освещении.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle