Сильнейшие дрифтеры России поборются за победу на «Атроне»

15 июля 2016 в 14:01
Фото: RDS

15 и 16 июля рязанский автоспортивный комплекс «Атрон» вновь примет этап Российской Дрифт Серии, там же впервые пройдет мотофристайл-шоу Алексея Колесникова и его команды FMX13.

Atron International Circuit обещает стать ареной настоящей дрифт-битвы: на четвертый этап РДС уже заявлено более 40 сильнейших пилотов со всей России, от Краснодара до Владивостока. Среди них не только звезды российского дрифта, такие как Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Евгений Ружейников, Евгений Сатюков и Андрей Песегов, но и лучшие дрифтеры из Украины и Беларуси. Конкуренцию чемпионам готовы также составить новички серии. Пилоты соберутся на рязанской трассе, чтобы показать все свое мастерство и выяснить, кто же достоин звания победителя.

«В Рязани ожидается настоящая битва за победу на этапе, ведь среди заявленных пилотов есть практически все сильнейшие дрифтеры нашей огромной страны, а также лучшие представители Украины и Беларуси, - говорит генеральный директор Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский. - Я уверен, что этапы РДС без преувеличения можно назвать крупнейшими событиями в мире дрифта на территории России!»

Четвертый этап Российской Дрифт Серии станет не просто праздником автоспорта, но и фестивалем экстрима. На автодроме Atron International Circuit состоится грандиозное мотофристайл-шоу от известнейшего райдера Алексея Колесникова и его команды FMX - это невероятные прыжки со специальных трамплинов, сумасшедшие трюки в полете и море адреналина.

«Культура дрифта по-своему крута и интересна, поэтому я, считаю, что совместить фристайл мотокросс и дрифт — это отличная идея, которая появилась у меня достаточно давно, - говорит Алексей Колесников. - Мы постараемся показать максимум, на что мы способны. Уверен, что равнодушных не останется!»

Детям дошкольного возраста в сопровождении родителей — вход бесплатный.

Билеты можно приобрести на сайте РДС.

AIMOL – официальный партнер серии с 2010 года.

Комментарии для сайта Cackle