12 зрелищных гонок порадуют зрителей на третьем этапе СМП РСКГ в Нижнем Новгороде

15 июня 2017 в 11:34

В предстоящие выходные, 17-18 июня, на автодроме Нижегородское кольцо пройдет третий этап Российской серии кольцевых гонок.

Компанию лучшим пилотам России, за плечами которых триумфы в престижных международных турнирах, составят участники монокубка Legends. Таким образом, и в субботу, и в воскресенье болельщики увидят по шесть зрелищных заездов.

«Мы всегда рады совместным гоночным уик-эндам, – отметил руководитель СМП РСКГ Олег Петриков. – Нам приходится выдерживать очень плотное расписание, однако у зрителей не будет ни минуты, чтобы заскучать. Кроме четырех «взрослых» классов Российской серии кольцевых гонок и Первенства СМП РСКГ Национальный Юниор на автодром Нижегородское кольцо приедет моносерия Legends – заезды прототипов, напоминающих гоночные машины 30-х годов, станут прекрасным дополнением к нашим гонкам.

Даже при таком графике мы предусмотрели время на зрительские активности: болельщиков ждут автограф-сессии, экскурсии по паддоку, гоночное такси и розыгрыш нового автомобиля LADA Kalina Drive Active от LADA Sport ROSNEFT».

Вход на третий этап СМП РСКГ для всех зрителей бесплатный. Добраться до Нижегородского кольца, расположенного в 12 километрах от Нижнего Новгорода, из Москвы можно на автомобиле или на скоростных поездах «Ласточка» и «Стриж» (удобнее в качестве конечной станции указать Дзержинск, а затем воспользоваться услугами маршрутного транспорта, отправляющегося в город Богородск, или такси).

Трансляции соревнований выйдут в эфире телеканалов «Матч! Наш спорт», «АВТО24» и на медиапортале smp-rskg.tv.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle