Hyundai представит новую машину на Ралли Монца 1 декабря

19 октября 2016 в 13:40

Заводская команда Hyundai первой из участников чемпионата мира по ралли проведёт презентацию автомобиля 2017 года, которая состоится 1 декабря в рамках шоу Ралли Монца.

В следующем сезоне в WRC в действие вступит новый технический регламент, а производители выставят автомобили нового поколения.

На Ралли Монца Hyundai выступит с нынешней машиной i20 WRC, в то время как новый автомобиль будет представлен с 2 по 4 декабря на выставке на территории итальянского автодрома.

«Это фантастическое мероприятие, а Монца является идеальным местом для презентации новой машины, – заявил руководитель команды Мишель Нандан. – Новый регламент подразумевает, что автомобили станут шире и мощнее. Мы уверены, что следующий сезон будет очень интересным.

Несмотря на то, что в первую очередь презентация будет предназначена для СМИ, мы хотим также дать возможность болельщикам увидеть новую машину.

Уик-энд обещает стать запоминающимся. Это будет ещё одна важная глава в истории становления нашей команды».

Остальные четыре производителя, как ожидается, представят свои новые машины в течение декабря. Сезон-2017, напомним, стартует 16 января в Монте-Карло.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle