Роб Хафф быстрейший во второй день тестов в Монце

16 марта 2017 в 10:11

Роб Хафф показал лучшее время во второй и финальный день предсезонных тестов WTCC в Монце, сообщает AUTOSPORT.

Чемпион мира-2012, лидировавший во вторник, стал быстрейшим по итогам обеих сессий. Благодаря результату 1.52,497, показанному утром, новобранец Munnich Motorsport опередил примерно на 0,8 секунды ближайшего преследователя, которым стал Том Коронель.

Том Чилтон замкнул первую тройку с временем 1.53,340 и оказался последним, кто уступил Хаффу менее секунды.

Гонщики Honda Тьягу Монтейру и Норберт Мичелис показали четвёртое и пятое время соответственно. Стоит отметить, что если накануне португалец проехал всего 12 кругов, то во второй день он записал в свой актив 54 круга.

Volvo в утренней сессии работала без тайминга, а днём Тед Бьорк показал 10-й результат.