Билеты на российский этап DTM можно приобрести за 390 рублей

23 января 2020 в 11:40
Фото: DTM / Игора Драйв

Расположенный под Санкт-Петербургом гоночный комплекс «Игора Драйв» объявил о старте продажи билетов на российский этап серии DTM, который запланирован на 29-31 мая 2020 года.

Официально: Автодром «Игора Драйв» примет этап DTM в 2020 году

Этап одной из самых популярных и зрелищных гоночных серий мира станет первой международной гонкой на кольцевой трассе «Игора Драйв». Помимо 600-сильных «силуэтов» Audi, BMW и Aston Martin, зрители увидят и автомобили участников гонок поддержки – женской международной серии W Series и двух классов Российской серии кольцевых гонок СМП РСКГ – Туринг и GT4.

Стоимость билетов начинается от 390 рублей в период ранних продаж, который продлится с 23 января до 29 февраля 2020 года. Скидка в период ранних продаж составляет от 20 до 30% в зависимости от категории.

Билеты Категории 1 включают место на двусторонней Главной трибуне с видом на стартовую прямую или панорамным видом на трассу; свободный вход на открытые трибуны Т1, T2 и T3; доступ в паддок. Стоимость однодневного билета на субботу или воскресенье начинается от 2900 рублей в период ранних продаж, на уик-энд – от 3900 рублей. Для детей до 6 лет - вход бесплатный без права предоставления места.

Билеты Категории 2 включают свободный вход на открытые трибуны Т1, T2 и T3; доступ в паддок. Стоимость однодневного билета на субботу или воскресенье начинается от 790 рублей в период ранних продаж, на уик-энд – от 990 рублей. Для детей до 12 лет – вход бесплатный.

Билеты на пятницу (тренировочный день) включают вход только на Главную трибуну (свободное размещение) и в паддок.

Обладатели субботних билетов и билетов на уик-энд независимо от категории смогут посетить субботний концерт на территории Комплекса «Игора Драйв». В любую категорию билетов включена бесплатная парковка.

Все подробности – на сайте dtm.drive.igora.ru

В рамках этапа DTM на территории Комплекса будут организованы несколько развлекательных зон, концерт, Fan Village с продажей сувениров и атрибутики гоночных команд. О подробностях развлекательной программы организаторы объявят позднее.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle