Открыта продажа пакетных предложений на Гран При России-2020

2 декабря 2019 в 14:44
Фото: Росгонки

Компания-промоутер российского этапа чемпионата мира Формулы 1, АНО «Росгонки», запустила продажу пакетных предложений «Билет+Отель» на Гран При России-2020, который пройдет с 24 по 27 сентября.

В следующем году посетить этап Формулы 1 на Сочи Автодроме можно будет с максимальной выгодой и комфортом. Так, приобретая пакет «Морской», в который входят номера в гостиничных комплексах «Имеретинский» (Морской квартал) или «Русский Дом», зрители гоночного уик-энда могут сэкономить до 150%.

Пакет «Горный» доступен для отелей разных категорий, от демократичных «Riders Lodge» и «Valset от Azimut Роза Хутор» до «Park Inn by Radisson Роза Хутор» 4*, а также пятизвездочного комплекса премиум-класса «Rixos».

Кроме того, в преддверии Нового года «Росгонки» запустят акцию. Минимальная цена на билет составит всего 3490 рублей, а скидки на некоторые категории билетов будут достигать 30% от финальной стоимости билета.

Специально для самых преданных поклонников «Королевских гонок» в билетной программе-2020 предусмотрена возможность ранней покупки по дисконтной стоимости. С приближением гоночного уик-энда цены будут повышаться.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle