Супруга Шумахера поблагодарила болельщиков за поддержку

25 декабря 2019 в 14:00
Фото: EFE

Жена семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера Коринна сделала редкое публичное заявление в преддверии шестой годовщины инцидента в Альпах, поблагодарив болельщиков за поддержку.

О состоянии здоровья 50-летнего немца мало что известно с 2013 года, когда он получил тяжёлую травму головы, катаясь на горных лыжах. С тех пор семья Михаэля тщательно оберегает его личную жизнь, допуская к нему крайне ограниченный круг лиц.

«Большие дела начинаются с маленьких шагов. Множество частичек складываются в огромную мозаику, – цитирует заявление Коринны ScuderiaFans. – Вместе мы сильнее, и таким образом движение #KeepFighting общими усилиями придаёт другим мужества».

Вилли Вебер: Однажды мы снова увидим Михаэля Шумахера на публике

«Вот и приближается это время года, шестая годовщина со дня трагедии. Михаэлю повезло, что у него есть такая сильная семья, которая обеспечивает его любовью, спокойствием и уверенностью. Мы знаем, что он находится в надёжных руках, и окажем любую поддержку, какую сможем», – заявил председатель фан-клуба Михаэля в Керпене (пригород Кёльна) Райнер Ферлинг.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle