Кто и как покупает билеты на Гран При России Формулы 1 в Сочи?

14 января 2020 в 10:18
Фото: Эфкате

Компания «РОСГОНКИ» раскрыла подробности хода продажи билетов на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020, который пройдет с 24 по 27 сентября на Сочи Автодроме.​​

На данный момент продано уже на 65 процентов больше билетов, чем за аналогичный период прошлого года.​​​

Таких впечатляющих результатов удалось достигнуть за счет выгодных пакетов «Билет+Отель», удобных предложений для визита на российский этап с детьми и ряда других акций, позволяющих существенно сэкономить при покупке билетов. Комфорт и удобство дополнил еще один важный критерий – возможность наслаждаться насыщенной культурной программой с концертами и развлечениями в Олимпийском парке четыре дня. Ос​обенную радость доставляет фанатам участие молодых и талантливых российских пилотов в каждой из гоночных серий.

В лидерах по темпам продаж традиционно Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Сочи. В первой десятке – жители Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Ставрополя, Новороссийска, Нижнего Новгорода и Воронежа.

Билеты на Гран При России охотно приобретают и за рубежом. Финские, немецкие и белорусские болельщики – самые активные среди иностранных зрителей.

Особенностью билетной программы, разработанной к Гран При 2020 года, стало то, что самые выгодные цены предлагаются на старте, а значит, есть смысл приобретать билеты заблаговременно.

Сейчас стать зрителем захватывающих гонок Формулы 1 можно со скидкой до 20% от финальных цен. До 31 января действуют два уникальных предложения: каждый покупатель получит в подарок билет в эксклюзивном дизайне и бесплатную доставку билетного набора, а при покупке двух взрослых билетов в зону свободного размещения по цене 3 490 рублей каждый детский билет предоставляется бесплатно.​​​​

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle