В Aston Martin представили титульного спонсора и командные цвета

7 января 2021 в 19:09
Фото: Aston Martin Cognizant F1 Team

В четверг команда Aston Martin представила своего нового титульного спонсора – американскую IT-компанию Cognizant, логотипы которой в сезоне-2021 будут размещены на боковых понтонах автомобилей Лэнса Стролла и Себастьяна Феттеля. Команда также получила официальное название Aston Martin Cognizant F1 Team.

Судя по всему, в Aston Martin расстались с предыдущим титульным спонсором – австрийской BWT, благодаря которой в 2017-м в Формуле 1 появилась характерная розовая ливрея: логотипа BWT больше нет в списке партнёров и спонсоров на официальном сайте команды. Предположительно, машина будет окрашена в традиционный для Aston Martin зелёный.

«Возвращение Aston Martin в Формулу 1 после более чем 60 лет отсутствия – это знаковый момент в истории спорта, – заявил совладелец команды Лоуренс Стролл. – Предыдущие реинкарнации команды в Формуле 1 заложили прочную основу, благодаря которой мы можем распространять ценности бренда Aston Martin в новых местах. Я очень горжусь тем, что мы начнём эту главу в истории команды при поддержке Cognizant. В мире продолжающейся цифровой революции я не могу представить себе более подходящего и более ценного партнёра, который поможет нам сделать Aston Martin одной из величайших команд в спорте».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle