Криштиану Роналду не появится на Гран При Саудовской Аравии

18 марта 2023 в 15:41
Фото: Соцсети

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду, вопреки появившимся ранее слухам, не посетит предстоящий этап Формулы 1 в Джидде, сообщает Formula1News.co.uk со ссылкой на представляющее спортсмена агентство The Sports PR Company.

«Это фейковые новости. Любые предположения о том, что Криштиану примет участие в уик-энде гонки в Саудовской Аравии в рамках своего контракта с футбольным клубом «Аль-Наср», являются безосновательными и явно ложными. Роналду не будет на Гран При или других связанных с ним мероприятиях в течение уик-энда в Джидде», — заявили представители футболиста.

Ожидалось, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» приедет на трассу в день гонки, так как в субботу он сыграет в домашнем матче команды в Эр-Рияде. 37-летний португальский нападающий с января 2023-го выступает в чемпионате Саудовской Аравии по футболу, где представляет клуб «Аль-Наср». Сообщалось, что по условиям своего рекордно дорогого контракта – $200 млн в год, он обязан присутствовать на Гран При Саудовской Аравии. По слухам, в его соглашении прописан пункт, по которому Криштиану является послом заявки Саудовской Аравии на проведение чемпионата мира-2030.

Криштиану Роналду обязали посетить гонку Формулы 1 в Саудовской Аравии

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle