Лео Туррини: Шарль Леклер подписал многолетний контракт с Ferrari

14 июля 2016 в 17:59
Фото: LAT Photographic

Журналист-инсайдер Ferrari Лео Туррини в своем блоге упомянул о том, что Скудерия подписала соглашение с действующим гонщиком GP3 Шарлем Леклером на несколько лет.

Во время тестов в Сильверстоуне в первый день 18-летний уроженец Монако проверял работу новинок на автомобиле Ferrari этого года, однако молодому гонщику удалось намотать за весь день менее 20 кругов.

«Я пока не знаю, как обстоят дела, да и не знаком с парнем, родившимся в 1997-м, – написал Туррини о Леклере. – Однако если он подписал многолетний контракт с Ferrari, то стоит задуматься [всерьез о его таланте]».

Помимо этого, журналист упомянул о том, что президент Ferrari Серджио Маркионе не собирается увольнять с поста руководителя Скудерии Маурицио Арривабене.

«Насколько я знаю – а это обычно не так много – Серджио Маркионе даже не рассматривает возможность увольнения Маурицио Арривабене из команды, – рассказал Туррини. – Тем не менее я согласен с тем, что в команде должна измениться организационная структура и методы работы».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle