Цитаты Гран При Бахрейна, пятница: Sauber

19 апреля 2013 в 19:35

Нико Хюлькенберг – 15-й/17-й: «Сегодня нам удалось выполнить всю запланированную программу, и все обошлось без накладок. Однако если говорить о скорости, впереди еще много работы. Полагаю, на этой трассы становятся особенно заметны слабые места нашей машины, но все же определенный потенциал у нас есть.

Пока мне не очень нравится баланс, но, думаю, нам удастся прибавить завтра, если разберемся с этим вопросом. Впереди долгий вечер, нужно попытаться добиться от машины максимальной эффективности».

Эстебан Гутьеррес – 18-й/18-й: «Думаю, нам удалось улучшить баланс ко второй сессии – утром с этим не все было хорошо. Мы перепробовали множество вариантов, но лишь после обеда смогли добиться результата. Однако, скорость в медленных поворотах по-прежнему вызывает вопросы, машине явно недостает стабильности. Надо разобраться с собранными данными, чтобы добавить в темпе».

Том МакКаллоу, главный гоночный инженер: «В целом все было как обычно: мы работали с новинками и занимались изучением поведения резины в условиях жаркой погоды. Машины работали надёжно, потому нам удалось собрать много полезных данных. Ко второй тренировке мы смогли улучшить баланс, но до завтра нас еще ждет немало работы».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle