Прокачай свой билет на FORMULA 1 ВТБ ГРАН ПРИ РОССИИ 2018

20 августа 2018 в 16:00
Фото: Сочи Автодром

Уважаемые читатели!
Спешим сообщить Вам о грандиозной акции, которую мы проводим совестно с АНО «РОСГОНКИ» по розыгрышу VIP-билета на FORMULA 1 ВТБ ГРАН ПРИ РОССИИ 2018. Если раньше можно было только мечтать о просмотре «Королевских гонок» из VIP-ложи, то теперь это может стать реальностью! Главное условие акции – покупка билета любой категории в период с 20 августа по 5 сентября. Главный приз – апгрейд этого билета до категории VIP.

Задание – собрать предложение из пяти слов.

В период с 20 августа по 2 сентября на сайте AUTOSPORT.com.ru будут опубликованы два материала о Гран При России (интервью и историческая статья), в которых будут спрятаны два первых кодовых слова или словосочетания. Они не будут иметь отношения к материалу и будут выделены значком хэштега ##.

Второй этап конкурса будет состоять из трёх вопросов на знание статистики и фактов о Гран При России. С 3 по 5 сентября каждый день будет публиковаться вопрос – три правильных ответа (цифры или слово) будут тремя недостающими кодовыми словами в предложении.

Присланные отдельно пять слов также будут считаться верным ответом.

Первые 100 человек, приславшие правильные ответы, станут претендентами на главный приз, а победителя мы выберем рандомным методом.

Ответы необходимо будет прислать на почту konkurs@autosport.com.ru

Не упустите отличную возможность насладиться FORMULA 1 ВТБ ГРАН ПРИ РОССИИ 2018 в одной из лучших лож на Главной трибуне Сочи Автодрома!
  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle