Фернандо Алонсо не оставляет планов стать владельцем собственной велокоманды

24 сентября 2013 в 13:05

Фернандо Алонсо сказал, что не оставит попыток стать владельцем собственной велокоманды, хотя его планы по приобретению коллектива Euskaltel Euskadi не увенчались успехом.

Испанская команда, с которой Алонсо достиг договоренности в конце прошлого месяца, в понедельник объявила, что переговоры с двукратным чемпионом мира провалились, несмотря на то, что в Euskaltel Euskadi приложили все усилия, чтобы прийти к соглашению.

Алонсо заявил, что обеим сторонам оказалось невозможно достигнуть договоренностей по всем пунктам, но пилот настаивает, что это не изменит его планы на будущее.

«Мы до последнего момента вели переговоры, но оказалось просто невозможным выставить на старт свою собственную велокоманду в сезоне-2014, - написал испанец в своем твиттере. – Я по-прежнему страстно люблю этот спорт и хочу быть его частью, так что это только начало.

С сегодняшнего утра мы будем работать над созданием команды, которой будем гордиться, и если потребуется – то начнем работу с нулю.

Мы создадим лучшую велокоманду, которая отвечает всем ценностям этого спорта.

Поклонники велосипедного спорта заслужили лучшего, и сейчас время на нашей стороне. Мы будем использовать каждую возможность, чтобы чему-то научиться и стать сильнее в следующем году.

Этого не должно было быть, но обязательно произойдет! Наше приключение только начинается. Давайте вместе ждать 2015 года!»

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle