Сергей Карякин произвел символическое вбрасывание шайбы на хоккейном матче

17 марта 2018 в 11:05
Фото: Facebook Сергея Карякина

Российский квадроциклист, победитель ралли-марафона «Дакар-2017» Сергей Карякин в пятницу посетил матч полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились СКА и «Локомотив». Причем гонщик не просто побывал на игре в качестве гостя, а еще и произвел вбрасывание шайбы, дав начало матчу.

«Я впервые побывал на хоккейном матче СКА – «Локомотив», который открывал второй раунд плей-офф КХЛ, да ещё и в качестве очень важного гостя. Мне доверили провести вбрасывание, – написал Сергей на своей странице в Facebook. – Эмоции просто переполняют. Забитые трибуны, отличное предматчевое шоу – одним словом, просто космический уровень. Очень приятно, что мне доверили такую ответственную роль.

Сам матч смотрели на комфортной трибуне в компании со своими друзьями. СКА одержал уверенную победу, а матч получился очень интересным. Помимо просто отличных эмоций и позитивного настроения получил в подарок фирменный свитер со своей фамилией и шайбу. Безусловно, они займут достойное место в коллекции моих призов и подарков. Ещё раз благодарю руководство СКА. Надеюсь, как-нибудь ещё раз пригласят, и если будет больше времени, то дадут порулить лёдозаливочной машиной».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle