Конкурс для поклонников DTM. Вопрос №3

6 июля 2014 в 14:49

Конкурс для поклонников DTM. Вопрос №3
Конкурс для поклонников DTM. Вопрос №3

Продолжается конкурс для поклонников DTM от гоночного комплекса Moscow Raceway и проекта AUTOSPORT.com.ru – традиционный розыгрыш билетов на российский этап DTM, который пройдет 12-13 июля.

У каждого из вас есть уникальная возможность стать свидетелем сражения трёх знаменитых немецких марок с лучших трибун Moscow Raceway категории Silver и Bronze.

Начиная с 4 июля и на протяжении пяти следующих дней – в случайное время – в специальном разделе нашего сайта, а также в группах социальных сетей ВКонтакте и Facebook будет публиковаться фрагмент фотографии – оригинал находится в фотогалереях серии DTM за 2014 и 2013 годы.

Вам нужно проявить смекалку и изобретательность – постараться определить по фрагменту название галереи, а затем уже отыскать в ней нужный кадр. Каждый из шести счастливчиков, первым приславший ссылку на оригинал фотографии, станет обладателем двух билетов на российский этап DTM.

Попробовать свои силы в конкурсе может любой желающий: для участия необходимо вступить в нашу группу ВК или Facebook, а также зарегистрироваться на сайте в специальном разделе Фан-зона.

Присылать свои варианты ответов нужно или руководителю группы ВК, или администратору группы FB.

Имена победителей будут ежедневно вывешиваться на стене группы в социальных сетях, а также в Фан-зоне сайта. Один участник конкурса может получить не более двух билетов.

Вашему вниманию – третья конкурсная фотография. Желаем всем удачи и до встречи на этапе DTM на Moscow Raceway!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle