Ландо Норрис: На месте Пиастри я тоже вернул бы позицию

Сегодня в 20:40
Фото: McLaren

Гонщик McLaren Ландо Норрис признал, что ситуация с разменом позициями с Оскаром Пиастри в Монце была не очень красивой. Но, по словам британца, команда приняла справедливое решение.

«О таких решениях мы всегда договариваемся ещё до гонки. В обратной ситуации я поступил бы точно так же.

Да, я не хочу добиваться результатов таким образом, но не я отдаю такие указания. В конце концов, команда приняла справедливое решение. Если бы я ехал позади, а такое случилось с Оскаром, я бы тоже вернул ему позицию.

Никто из нас не виноват в случившемся. Это была ошибка команды, и такое иногда случается. Я потерял время.

Понимаю, что это выглядело не очень красиво. Я не хотел, чтобы так вышло, но в данной ситуации это лучшее решение», – сказал Норрис на пресс-конференции.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle
*/ ?>