«Изначально не разделял хайп при его подписании»: Оруджев — об Антонелли

Сегодня в 16:17
Фото: Jiri Krenek

Российский гонщик, бронзовый призёр Мировой серии Renault, победитель мирового финала Super Trofeo Lamborghini Егор Оруджев прокомментировал отношение к итальянскому юниору Mercedes-AMG Андреа Кими Антонелли.

«Вообще без понятия: для меня Кими — загадка. Может в квалификации стрельнуть и почти проехать Расселла, как здесь. А потом провалить старт и в целом провести плохую гонку. Ещё и получить очень глупый штраф. Так что тут можно только гадать.

Я изначально не разделял хайп при его подписании, так что останусь при своём мнении. Если будет проигрывать Расселлу пару десятых в квалификации и доезжать гонки не очень далеко от напарника, это будет успех. Большего от Антонелли не жду», — написал Егор Оруджев в своей колонке для «Чемпионат.com».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle