Менеджер Ферстаппена: Вы думаете, Вольф не звонит Леклеру?

20 сентября в 13:01
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Менеджер четырёхкратного чемпиона мира Формулы 1 Макса Ферстаппена объяснил, почему нет ничего необычного в интересе конкурентов Red Bull Racing к его подопечному.

Минувшим летом нидерландский гонщик несколько раз виделся с боссом Mercedes Тото Вольфом на Сардинии. А ещё в начале сезона глава McLaren Зак Браун рассказал, что звонил Раймонду Вермюлену, который занимается карьерой Ферстаппена.

«Знаете, ничего особенного в этом нет. В Формуле 1 все общаются друг с другом. Вы думаете, Тото не звонит Шарлю Леклеру? Это нормально. В паддоке все эгоисты, и каждый хочет лучшего для себя.

Макс — самый быстрый гонщик на стартовой решётке, это факт. Каждая команда вкладывает миллионы в улучшении машины на несколько десятых секунды. И если у вас есть гонщик, способный выжать эти десятые секунды, то это дополнительное преимущество», – сказал Вермюлен в интервью De Telegraaf.

Источник: De Telegraaf

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle