«Это гонки». Нико Хюлькенберг ответил на критику со стороны McLaren

18 октября 2025 в 23:39
Фото: McLaren

Немецкий гонщик Sauber Нико Хюлькенберг спокойно воспринял критику со стороны руководства и пилотов McLaren, обвинивших его в аварии на первом круге в спринте в Остине.

«Я понимаю реакцию McLaren, да и сам расстроен не меньше них.

Конечно, обидно, что так произошло. Но аварии – часть гонок, так бывает, особенно в первом повороте в Остине, где и раньше случались похожие столкновения.

Не думаю, что я совершил какую-то грубую ошибку. Просто иногда такое случается, это гонки», – сказал Хюлькенберг в интервью Sky Sports F1.

Источник: Sky Sports F1

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04