Джордж Рассел ответил, останется ли Тото Вольф его менеджером

Вчера в 15:52
Фото: Mercedes

Пилот Mercedes Джордж Рассел заявил, что глава команды Тото Вольф по-прежнему входит в состав его менеджерской группы, несмотря на слухи о возможных изменениях после продления контракта.

Ранее британец сообщил, что его новое соглашение с Mercedes включает специальный пункт: если в 2026 году он покажет результат, соответствующий установленным показателям, контракт автоматически продлится на сезон-2027.

«Да, он продолжает заботиться о моей карьере, – сказал Расселл, отвечая на соответствующий вопрос. – Не хочу вдаваться в детали, но я очень доволен достигнутым соглашением. Если бы было иначе, я бы просто не подписал контракт. Тото всегда поощряет тех, кто этого заслуживает, и хочет, чтобы люди в команде были счастливы. Он мог бы быть гораздо жёстче, но поступил справедливо. Я чувствую себя очень уверенно».

Отвечая на вопрос о том, не вызывает ли конфликт интересов то, что Вольф одновременно является и его начальником, и менеджером, Расселл подчеркнул: «Мы полностью доверяем друг другу. Для меня главное – побеждать. Деньги, спонсорские дни – это не имеет значения. Всё решает результат».

Источник: Sky Sports

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle