Юки Цунода: Я очень близок к Ферстаппену и чувствую уверенность
Гонщик Red Bull Racing Юки Цунода заявил, что чувствует себя уверенно в преддверии Гран При Бразилии и уже очень близок к своему напарнику действующему чемпиону Максу Ферстаппену.
«Для меня преимущество заключается в том, что за последние два уик-энда машина отлично показала себя в гоночном темпе. Я иду очень близко к Максу и чувствую уверенность в машине и внесенных обновлениях.
Если я смогу стабильно выступать на двух квалификационных сессиях в Бразилии, то мы сможем занять хорошую позицию в спринте и гонке. В эти выходные мы будем набирать очки для Кубка Конструкторов, и я буду поддерживать Макса, чем смогу.
В Бразилии всегда проходят захватывающие гонки, а погода может преподнести сюрпризы. Похоже, дождь снова сыграет свою роль в наших выходных, но все будут в одинаковом положении, и вопрос в том, как мы максимально увеличим время на трассе и справимся с этим.
Спринтерский формат всегда сопряжён с определёнными трудностями, но добавьте к этому дождь, и выходные могут стать безумными», — сказал Цунода.
Источник: RacingNews365.

















