Кими Антонелли: Раздражает, что я снова позади Норриса!

Вчера в 22:31
Фото: Mercedes

Пилот Mercedes Андреа Кими Антонелли признался, что остался не до конца доволен итогами квалификации к Гран При Бразилии, в которой занял второе место, повторив результат спринт-квалификации. Итальянец вновь уступил Ландо Норрису.

«Немного раздражает, что я снова позади него! – признался Антонелли после сессии. – Мы были очень близки утром в спринте, и сейчас снова не хватило совсем чуть-чуть.
Сессия получилась крайне непростой: сильный ветер мешал собрать идеальный круг, и нужно было все время адаптироваться к условиям. Но в итоге я все же смог показать достойное время, и в целом доволен тем, как прошёл заезд».

Антонелли пилот отметил, что ключевым фактором в воскресной гонке станет старт: «Я начну со второй позиции. Соперники очень быстры, так что важно будет хорошо стартовать и сразу задать нужный темп. Думаю, если удастся удержаться рядом, у нас будут шансы побороться».

Источник: Sky Sports

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle