Оскар Пиастри: Мне нужно привести в порядок своё вождение
Гонщик McLaren Оскар Пиастри признал, что в его манере вождения есть моменты, которые он должен исправить, если хочет сохранить надежду на титул.
Пиастри лидировал в чемпионате большую часть года, но после летнего перерыва его форма ухудшилась, и его обошёл его напарник Ландо Норрис. После двойной дисквалификации McLaren в Лас-Вегасе Макс Ферстаппен сравнялся по очкам с австралийцем. Таким образом, за два этапа до конца сезона лидирует Норрис с отрывом 24 очка от Пиастри и Ферстаппена.
«Иногда всё, что ты можешь сделать — это посмеяться и попытаться найти во всём что-то хорошее.
Опять же, я считаю, что темп в чистом воздухе был хорошим, и были вещи, которые я не мог контролировать и которые в последнее время шли не так, как надо. Но были и вещи, которые я мог контролировать, но они тоже шли не так, как надо.
И я думаю, что эта гонка была сочетанием того и другого. Так что мне нужно что-то привести в порядок. Но я думаю, за последние два уик-энда было и несколько положительных моментов, просто результаты не совсем соответствовали плану», — сказал Пиастри.
Источник: RacingNews365.

















