«Этой зимой никто не сможет со мной связаться»: Хэмилтон — о предстоящем межсезонье
Семикратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон остался разочарован дебютным сезоном в заводской команде Ferrari, по ходу которого британцу ни разу не удалось попасть на подиум, а три последних этапа пилот и вовсе не смог выйти из первого сегмента квалификации.
«Я ни по чему не буду скучать в этих машинах. Всё просто. Мне это не понравилось. Сейчас я с нетерпением жду только перерыва. Просто отключаюсь от сети, ни с кем не разговариваю.
Этой зимой никто не сможет со мной связаться. У меня не будет с собой телефона. Я с нетерпением жду этого. Просто полностью отключусь от матрицы. Обычно у меня всегда был с собой телефон, но в этот раз он отправился в чёртову корзину.
Я не могу дождаться, когда смогу от всего этого отвлечься. Каждую неделю фотосессии и всё такое. Именно этого я и жду — когда мне не придётся всем этим заниматься», — заявил Льюис Хэмилтон Motorsport.
Источник: Motorsport

















