Пьер Гасли приобрёл дорогую недвижимость в США
Гонщик заводской команды Alpine в Формуле 1 Пьер Гасли стал владельцем недвижимости в США. Француз купил квартиру за 4,9 миллиона долларов в ещё не построенном жилом комплексе Jean-Georges Miami Tropic Residences, первом жилом здании шеф-повара, обладателя звезды Мишлен Жан-Жоржа, расположенном между Дизайнерским районом и Мидтауном.
Квартира площадью 345 квадратных метров включает четыре спальни, четыре ванные комнаты, частный лифт, потолки высотой более трёх метров, панорамные окна от пола до потолка, кухню, спроектированную шеф-поваром Жан-Жоржем, и частную террасу площадью 108 квадратных метров с видом на набережную, центр Майами и залив Бискейн. Ожидается, что строительство будет завершено в 2028 году.
«С того момента, как мне представили эту возможность, я почувствовал, что это естественный выбор. Как гонщик Формулы 1, я постоянно в движении, поэтому дом, где продумана каждая деталь, значит для меня очень много. Miami Tropic Residences предлагает комфортную жизнь, продуманный дизайн и уровень обслуживания, который я ценю, — и все это в самом сердце города, ставшего настоящим глобальным центром притяжения. Пешеходная доступность, культура и энергия Дизайнерского района идеально отражают тот образ жизни, который мне нравится», — заявил Пьер Гасли.
49-этажная башня, спроектированная архитектурной фирмой Arquitectonica, будет включать 338 резиденций и торговые площади на первом этаже. К услугам жильцов, расположенные на пяти этажах только для них объекты — бассейн на восьмом этаже, ресторан и бар, бассейн на крыше, частный зал для обедов, архивная библиотека, бар со свежевыжатыми соками, мини-маркет и лаунж-зона. Рестораны Жан-Жоржа abc kitchens, представляющие собой сочетание его ресторанов abcV, abc cocina и abc kitchen, будут расположены на первом этаже здания.

















