Лоран Мекис: Предстоит преодолеть множество трудностей

Сегодня в 15:16
Фото: Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель Red Bull Racing в Формуле 1 Лоран Мекис прокомментировал предстоящий Гран При Австралии, который откроет сезон чемпионата мира 2026 года с новыми болидами по новым техническим правилам.

«Мельбурн — это знаменательный момент для команды, знаменующий дебют RB22, нашего первого автомобиля, построенного в соответствии с новыми правилами, и, что очень важно, первое появление силового агрегата Red Bull Ford Powertrains DM-01 в гоночных условиях.

Это результат огромной работы, самоотдачи и веры всех, кто участвовал в проекте. Мы знаем, что предстоит преодолеть множество трудностей — создание конкурентоспособного силового агрегата с нуля — одна из самых сложных задач в нашем спорте. Но мы вместе приняли этот вызов.

Предстоящий гоночный уик-энд — наш самый большой шаг на этом пути на данный момент», — заявил Лоран Мекис.

Источник: Red Bull

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle