«Ожидаемо и без чудес»: Алёшин — о старте сезона Формулы 1

7 марта в 10:11
Фото: Соцсети

Первый в истории российский гонщик IndyCar и призёр «24 часов Ле-Мана» Михаил Алёшин поделился впечатлениями от первого дня первого этапа Формулы 1 сезона 2026 года, который откроет Гран При Австралии.

«Mercedes-AMG пока немного сэндбэгится(от sandbagging — на сленге, когда кто-то не показывает свои истинные силы). Red Bull, по ощущениям, всё ещё уступает McLaren.

Неплохая скорость у Audi весь день. Alpine пока слабовато.

Haas — not bad. Cadillac ожидаемо и без чудес», — написал Михаил Алёшин в своём телеграм-канале.

Источник: телеграм-канал Михаила Алёшина

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04