«Мне понравилась борьба кнопок»: Алёшин — о Гран При Австралии
±В первую очередь хочу поздравить наших замечательных дам с 8 марта. Вернёмся к ещё одному празднику, а именно к старту сезона Формулы 1.
Мне понравилась борьба кнопок между Леклером и Расселом: смотрелось это достаточно забавно, но эффектно, а значит, новый регламент работает как задумано.
Стратегам Ferrari, наверно, нужно уезжать с трассы глубокой ночью, на всякий случай... Это, конечно, эпик-фэйл.
McLaren подтвердил, что находится скорее в роли догоняющих Ferrari и Mercedes-AMG. Ну а Пиастри вошёл в роль догоняльщика стены — и такое бывает.
Макс молодец, да и вообще скорость у Red Bull скорее всего в этом году будет на уровне чтобы побороться за топ-3.
Хорошая гонка для Бермана и Линдблада, который набрал очки в дебютной гонке. Ботолетто тоже хорош.
Ситуация в Aston Martin, к сожалению именно такая как все мы предполагали. Но Алонсо дал жару на старте, прорвавшись на 12 место», — написал Михаил Алёшин в своём телеграм-канале.
Источник: телеграм-канал Михаила Алёшина

















