Льюис Хэмилтон: Я спросил Рассела о моторе Mercedes
Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон на встрече с прессой в Шанхае подтвердил, что на днях разговаривал со своим бывшим партнером по Mercedes Джорджем Расселом. Пилоту Ferrari было интересно узнать, откуда у «Серебряных стрел» большое преимущество в скорости.
«Заткнись и занимайся своими делами». Рассел подготовил ответ Хэмилтону
Журналист: «Рассел рассказал, что полетит в Китай вместе с вами. Вы спрашивали у него о двигателе Mercedes?»
Хэмилтон ничего не ответил и только улыбнулся…
Журналист: «Как вы считаете, откуда у Mercedes такое преимущество?»
Хэмилтон: «Сложно сказать. У меня нет всей информации, так что я не очень много знаю. Но, конечно, я спросил его о двигателе.
Полагаю, дело в большей мощности или более высоком крутящем моменте. Но нам просто нужно работать усерднее, а не переживать о том, что есть у других. Надо стараться выжать максимум из того, что у нас есть».
Источник: Официальный сайт Ф1

















